22 июня 2014 | Просмотров: 31
Еще один рецепт жаждоутляющего напитка. В этот раз на основе черного чая. Вкусно, не оторваться!

Завариваем чай в 0,5 л кипятка. Затем переливаем в кувшин, размешиваем в нем сахар и остужаем.

Апельсин порежем кружочками и затем каждый на 4 части. Не пугайтесь, у меня с апельсина в пирог снята цедра. Это не имеет значения. Кидаем апельсин в остывший чай.

Туда же отправляем листики мяты и заливаем холодной водой.

Можно добавить льда и подавать.