29 июля 2014 | Просмотров: 16
Для тех, кто любит за собой следить - на завтрак или даже, как разгрузочный ужин, рекомендую смузи! Легкий, кефирно-ягодный, он прекрасен!

Моем клубнику и мяту.

Удаляем у клубники зеленые хвостики и складируем ее в блендер.

Заливаем кефиром. Листики мяты срываем со стебельков и отправляем также в блендер (стебельки выбрасываем или в чай). Взбиваем до однородности минуту - две. Затем добавляем кленовый сироп и взбиваем еще пол минуты.

Готово - по стаканам!