1 июля 2014 | Просмотров: 39
Очень даже себе дачная и не только закуска. Быстро бац - и готово. Рыбные консервы берите любые. У меня сайра. Можете взять шпроты. Главное - чем пикантнее рыбка, тем пикантнее закуска.
Красный лук очень мелко нарезаем.
Затем обдаем кипятком из чайника, чтобы ушла горечь. Даем стечь воде.
Рыбу вынимаем из масла и разбираем, аккуратно извлекая косточки. Масло пока не выливаем.
Разминаем рыбу вилкой и смешиваем с луком.
В другой тарелке вилкой разомнем брынзу. Добавим горчицу и перемешаем.
Присолим, поперчим и вольем немного рыбного масла. Я добавила примерно столовую ложку. Количество будет зависеть от сухости/влажности вашей брынзы.
Перемешиваем до кремовой массы.
Багет порежем ломтиками.
Намазываем кусочки булки пастой, украшаем укропом и подаем.