14 февраля 2014 | Просмотров: 22
Когда совсем нет времени, а надо срочно состряпать какой-то десерт, то берем форму сердца, намешиваем элементарное тесто, отправляем пирог в духовку и вы - королева.
Растапливаем на маленьком огне сливочное масло.
Всыпаем в него сахар и перемешиваем.
В другой миске смешиваем какао и муку.
В масло с сахаром вбиваем яйца по одному и перемешиваем.
Добавляем туда ванильный экстракт.
Затем всыпаем сухую смесь.
Форму для выпечки застилаем кулинарной бумагой и выливаем в нее тесто. Отправляем в разогретую до 175 градусов духовку на 20 минут.
Достаем, даем остыть, вынимаем из формы и посыпаем сахарной пудрой.