28 апреля 2013 | Просмотров: 26
Если у вас остался кусок жареного мяса, греть его на следующий день бессмысленно, это будет подошва. Поэтому всегда можно сделать прекрасную ссобойку или просто сытный «мужской» завтрак.
Режем сыр тонкими ломтиками.
Моем огурец, салат и рукколу. Листья высушиваем.
Рукколу мелко нарезаем.
Смешиваем сметану с горчицей, солью и перцем в мисочке.
Добавляем рукколу.
Получившимся соусом намазываем 2 кусочка хлеба.
Сверху кладем по салатному листу.
Стейк режем острым ножом под углом в 30 градусов на ломтики.
Укладываем их на бутерброды.
Далее нарезанный пластинками огурец. Я иногда делаю со свежим, иногда с маринованным (уж очень он хорош в этом сэндвиче).
Затем снова по салатному листу. На «крышечки» хлеба кладем ломтики сыра и накрываем сэндвичи.
Вот такая вот красота.