18 апреля 2013 | Просмотров: 30
Я решила поделиться с вами еще одним весенним салатом. Да, опять элементарный. Но разве поговорку про гениальное кто-то отменял?
Ставим вариться яйца вкрутую (после закипания - 10 минут). Листья салата моем и высушиваем, моем овощи.
Огурцы нарезаем четверть-кольцами. Складируем в салатник.
Редиску режем полукольцами и отправляем к огурцам.
Салатные листья рвем руками. Я поняла, что с салатничком я погорячилась, мне там салат будет не перемешать. Поэтому берем миску попросторнее.
Яйца по окончании варки непременно остудим под струей холодной воды. Очистим и нарежем четверть-кольцами.
Отправляем в салатник.
Туда же шлепаем сметану. Ее мы посолим, так соль распределится что ни на есть равномерно.
Хорошо перемешаем. Перекладываем в приличный салатник и скорее кушать.