14 января 2015 | Просмотров: 100
Прекрасный напиток в любое время года и любую погоду. Согреет и поднимет вам настроение. И благоприятное воздействие красивого сочетания цветов никто не отменял.
В чистый ошпаренный кипятком чайник кладем листики мяты.
Кружочки лимона режем пополам, отправляем в чайник и заливаем мяту с лимоном кипятком так, чтобы буквально покрыть. Накроем крышечкой и дадим завариться минуты две.
В резервуар для чая насыпаем заварку и заливаем ее кипятком. У меня вода из заварочного отсека польется в чайник, только если нажать кнопку. Если у вас чайник не такой, кладите лимон после того, как заварится чай.
Настаиваем красоту минут пять.
И скорее пьем со своими любимыми сладостями.