11 декабря 2013 | Просмотров: 22
Еще одна вариация для любителей горячих бутеров. В такую погоду хочется все время чего-нибудь горячего. Поэтому делаем на завтрак не просто бутерброды, а горячие бутерброды.
Разбиваем яйцо в тарелку, чуть взбиваем вилкой, солим, перчим.
Один ломтик хлеба намазываем горчицей.
Берем любое колбасное изделие (кроме твердокопченых) на ваш вкус (у меня сарделька) и кладем ломтики на намазанный горчицей кусок хлеба.
Сверху укладываем кружочки помидора, чуть присолим и поперчим.
Далее оба ломтика сыра.
Накрываем вторым куском хлеба. Разогреваем на сковородке растительное масло, делаем огонь небольшим. Берем наш сэндвич, макаем в яйцо, переворачиваем и снова окунаем в яйцо.
Кладем на сковородку и, накрыв крышкой, жарим полторы-две минуты.
Затем перевернем и повторим вышеозвученную операцию.
Тут же подаем. Горяченьким.