5 июля 2013 | Просмотров: 23
Очень люблю этот вариант сэндвича. Для любимых мужчин добавьте ломтик ветчины. Но лично мне нравится лайт вариант - помидор и сыр. Для девочек вполне достаточно.
Намазываем оба ломтика хлеба тонким слоем сливочного масла.
Нарезаем кружочками помидор.
Берем ломтик хлеба в руку, маслом вниз. Сверху кладем ломтик сыра. Уточняю - сыр кладем не на масло, а на другую сторону.
На сыр кладем кружочки помидора, слегка солим и перчим.
Сверху еще один ломтик сыра.
И накрываем вторым куском хлеба маслом вверх. Т.е. сэндвич получается маслом наружу с обеих сторон. Кладем на разогретую сковороду, на маленький огонь и накрываем крышкой. Жарим пару-тройку минут.
Затем переворачиваем, снова накрываем крышкой и жарим еще пару минут.
Сыр изумительно расплавится. С утренним кофе - просто фантастика.