10 июня 2014 | Просмотров: 25
Уютный горячий запеченный хот-дог. Отлично, как перекус или сытный завтрак.
Разрезаем багет вдоль пополам.
Вынимаем аккуратно мякиш.
Смазываем «дно» получившихся лодочек горчицей.
Помидор мелко режем.
Смешиваем с майонезом, добавим по щепотке паприки, чили и соли.
Укладываем помидоры поверх горчицы.
Далее кладем сосиски. У меня получилось по полторы штуки на половинку булки. Проткнем их острым ножом в нескольких местах, чтобы не лопнули.
Накроем ломтиками сыра.
Убираем в разогретую до 200 градусов духовку на 10 минут и еще 5 минут под грилем. Видите, как стек сыр? Если вы не хотите, чтобы так получилось, убирайте хот-доги в духовку без сыра, затем добавьте сыр и под гриль уже с ним.