6 августа 2014 | Просмотров: 34
Невероятно ароматный и вкусный рецепт! Я люблю его именно с молодой картошкой, хотя конечно же вам никто не помешает приготовить так картоху зимой. Но для меня он абсолютно летний.
Чистим картошку.
Нарезаем очень тонкими кружочками.
На сковородке разогреваем масло.
Отправляем туда нашу картошку. Огонь интенсивный.
Жарим, помешивая каждые 2-3 минуты.
Пока подготовим наши остальные ароматические «фишки». Очень мелко режем чеснок. У меня зубчики были совсем маленькие, поэтому два. Если зубцы большие, одного вполне достаточно.
Мелко режем укроп, без стеблей.
И нарежем зеленый лук.
Когда картошка почти готова, посолим. Перемешаем.
Через минуту кидаем укроп с чесноком и перемешиваем.
Еще через минуту выключаем.
Накрываем крышкой и даем постоять 3 минуты.
Раскладываем по тарелкам.
И посыпаем зеленым луком. Летом, да с овощами... Что еще нужно?