14 декабря 2016 | Просмотров: 33
Про свою неуемную страсть к кишам я уже писала. Потому как очень вкусно и быстро. И подходит на все случаи жизни: и гостям подать, и на дачу-пикник взять, и просто семью и себя порадовать. И конечно же форель можно заменить любой свежей красной рыбой.
Складируем в кухонный комбайн кубиками порезанное масло, соль и муку. Перемешиваем пару минут.
Затем вливаем воду и снова перемешиваем еще минуту.
Затем выкладываем тесто в разъемную форму и пальцами приминаем его, делая бортики. Отправляем в холодильник на 10 минут, а затем в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.
Пока форель режем на небольшие кусочки.
Зеленый лук и укроп мелко. Сделаем заливку: молоко взбиваем с яйцами (можно венчиком, можно блендером), присолим.
Достаем из духовки тесто.
Выкладываем на него рыбу.
Посыпаем зеленью.
Выливаем заливку в пирог.
Отправляем в духовку минут на 30-40. Верх и края теста должны зазолотиться.