30 октября 2015 | Просмотров: 26
Лимонное лакомство к чаю, которое очень легко и просто делается и обязательно всем понравится.
Заранее достанем масло из холодильника, оно должно стать абсолютно мягким. Пару часов хотя бы. Насыпаем в миску сахар и натираем туда же цедру двух лимонов. Только желтую часть, белая горчит.
И перетираем руками сахар с цедрой.
Добавляем масло.
Взбиваем пару минут. Затем вбиваем яйца по одному.
И взбиваем еще пару минут.
В другой миске смешаем муку с разрыхлителем и солью.
Всыпаем сухие ингредиенты в миску с масляной смесью и замешиваем тесто. Оно будет мягким и эластичным.
Скатываем небольшие шарики из теста и обваливаем их в сахарной пудре. Выкладываем на застеленный пекарской бумагой противень на расстоянии друг от друга.
Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.
Даем остыть и подаем.