28 апреля 2014 | Просмотров: 29
На носу майские праздники. Решила сварганить еще один вариант оливье - с отварной говядиной. Огурцы непременно соленые, непременно домашние или из бочки. И мясо хорошее. Будет вкусно.
Отварим овощи и яйца, остудим. Овощи в процессе варки непременно посолить. Мясо нарезаем кубиками.
Также поступаем с яйцами.
И с картошкой.
И с морковкой.
И с огурцами.
Лук очень мелко рубим.
Все перемешиваем в миске и заправляем майонезом.
Затем вмешиваем зеленый горошек. Пробуем на соль.
На следующий день еще вкуснее!