11 декабря 2014 | Просмотров: 26
Я сто тыщ лет не делала оливье с колбасой. Всегда делаю с курой или с языком, на худой конец с говядиной. А тут для ретро-вечеринки решила приготовить прям как в детстве - с колбаской. И вы знаете - вкусно! Если вас замучает ностальгия - рецепт для вас.
Заранее отвариваем картошку с морковкой в (кожуре) и яйца. Я варю вечером, остужаю и утром режу салат. При варке овощи непременно посолим. Итак картошку чистим и режем кубиками.
Также поступаем с морковкой.
Яйца аналогично нарезаем.
Лук режем очень мелко. Отправляем в салат.
Колбаску купите хорошую, вкусную. Также режем кубиками и в миску.
Далее - соленые огурцы. У меня было 10 средних шт. Скупиться не нужно.
У укропа отрезаем стебли, веточки мелко нарезаем, отправляем в салат.
Хорошо заправляем майонезом. У меня ушла ровно пачка. Перемешиваем.
В последнюю очередь вмешиваем горошек, чтобы его не повредить.
Красота!