14 мая 2013 | Просмотров: 31
Еще один рецепт экспресс-пиццы. Так называемый домашний фастфуд. Тесто положили, начинку побросали и готово. Вкус - не передать!
Тесто достаем размораживаться. Пока можно приготовить начинку. Разогреваем сковородку с 2-мя столовыми ложками оливкового масла и обжариваем в ней фарш. Постоянно мешаем, лопаточкой разбивая комочки. Когда фарш утратит розовый цвет, солим, перчим и выключаем.
Пока жарится фарш, тонкими полукольцами порежем лук.
Готовый фарш выкладываем на тарелку, сохраняем теплым, накрыв крышкой.
Пока сделаем соус. Просто смешаем в миске сметану, аджику и кетчуп. Если кетчуп острый, можете аджику не добавлять, пробуйте на вкус.
На той же сковороде, где жарился фарш, разогреваем еще 2 ст.л. оливкового масла и обжариваем на среднем огне лук до мягкости и прозрачности. Минуты 3-4.
Помидоры режем поперек кружочками. У меня помидор был ооочень большой (бычье сердце), поэтому я кружочки порезала на 4 части.
Сыр натираем на крупной терке.
Когда тесто разморозилось, раскатываем его и кладем на застеленный кулинарной бумагой противень.
По всей поверхности намазываем соус.
Затем раскладываем фарш.
Следом раскидываем лук.
Потом раскладываем помидоры. По желанию, помидоры можно тоже чуть присолить и поперчить.
И наконец посыпаем сыром.
Отправляем в разогретую до 190 градусов духовку минут на 15-20, смотрите, как расплавится сыр и начнет золотиться - готово.
Нарезаем квадратами и подаем.
Я иногда делаю сразу 2 противня, нарезаю на квадраты, каждый в пленку и в морозилку. Потом микроволновка и домашний ужин за 3 минуты обеспечен!