31 марта 2013 | Просмотров: 39
Я этот салат могу лопать мисками. А весны так хочется!!! Поэтому я наваяла большую миску и с удовольствием без остатка уничтожила. Очень овощной и очень сметанный, вам понравится.
Овощи помоем и высушим.
Огурцы режем тонкими полукольцами. Отправляем в салатник.
Помидорки режем четверть-кольцами. И к огурцам их.
Редиску нарезаем кружочками. Складируем к овощам.
Зеленый лук режем мелко и отправляем туда же.
Заправляем сметаной и солим. Хорошо перемешиваем двумя ложками. Съедать нужно непременно сразу, иначе он «поплывет»