7 декабря 2013 | Просмотров: 39
Все мы, конечно же, редко такое едим. Но иногда нужно очень что-то простое, или вот просто хочется. Тогда пробуйте этот рецепт. Нетривиально, вкусно и быстро.
В мисочке смешаем сметану и горчицу.
Солим и перчим.
Прорезаем сардельки вдоль, не дорезая до конца. Наполняем каждую щель соусом.
Ломтики сыра режем пополам и каждую половинку запихиваем в сардельку. Не побоюсь этого глагола, потому как именно это мы и делаем. На счет внешнего вида не беспокойтесь, он расплавится.
Кладем в смазанную растительным маслом форму для запекания и посыпаем семенами горчицы. Советую не пренебрегать этой специей, эти зернышки будут чудно лопаться во рту.
Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут, смотрите - до золотистой корочки.