8 августа 2012 | Просмотров: 43
Про свое спортивное питание я вам уже рассказывала... Так вот, приехала я тут на днях в гости к другу и начали мы с ним голову ломать, что нам такого приготовить, чтобы было быстро, вкусно и мне можно... Изобрели такой вот рецептик. Мне он так понравился, что я повторила его дома спустя пару дней. Поверьте, при такой простоте приготовления, это неожиданно вкусно!

Моем рыбу, удаляем лишнюю влагу бумажным полотенцем. Солим со всех сторон слегка. Обмазываем горчицей так, чтобы ее было видно, что она есть. Тоже со всех сторон.

Заворачиваем стейки в фольгу плотно. Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут.

Затем достаем, аккуратно открываем фольгу и ставим обратно в духовку, теперь уже под гриль на 10 минут, чтобы рыбка зарумянилась.

Достаем, даем полежать 3 минуты и на стол!

На гарнир хорошо подойдет рис.
Я подавала на гарнир рис с овощами. Рецепт тут.