16 января 2015 | Просмотров: 24
Очень быстрый и не скучный завтрак. Раз-два и готово! А семья вам благодарна за изобретательность. Составляющие в рецепте могут зависеть от содержимого вашего холодильника. Я делала с тем, что есть у меня. Возможны разнообразные варианты.
Режем колбасу мелким кубиком.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжариваем колбасу пару минут на среднем огне. Тем временем порежем также помидор. Отправляем его к колбасе. Жарим еще минуту!
Пока порежем мелко листики петрушки, отправляем их в сковородку, перемешиваем.
В миску разбиваем яйца, наливаем молоко, солим, перчим. Перемешиваем вилкой.
Выливаем яичную смесь в сковородку и сразу начинаем мешать лопаточкой. Яичница схватится буквально за минуту. Готово.
В тостере поджариваем 2 куска хлеба (на ваш вкус, у меня черный). Выкладываем яичницу на тосты и на стол!