22 января 2014 | Просмотров: 45
Еще один рецепт в копилку приверженцев здорового питания. В особенности тех, кто придерживается моей системы. Идеально подходит к ужину, когда разрешены только зеленые овощи.

Режем пекинскую капусту тонкими полосочками.
Огурец тоже нарезаем соломкой. Складируем овощи в миску.
Мелко режем кинзу. Отправляем к овощам.
Также поступаем с оливками.
Перемешиваем, заправляем соевым соусом и маслом.
Отличный гарнир!