18 июля 2021 | Просмотров: 40
Шеф-повар бистро «Фантазёры» предлагает приготовить стейк-салат, который идеально подойдет на полноценный обед или ужин.

Приготовление:
Стейк из говядины обжарить на открытом огне или на гриле.
Болгарский перец запечь на гриле или в духовке.
Вешенки и тонкие кольца лука обжарить на кокосовом масле.
Выложить в глубокий салатник микс салатных листьев, обжаренные вешенки с луком и сегменты запеченного перца. Нарезать клубнику дольками и добавить в салат.
Заправить салат соусом унаги.
Украсить микрозеленью и крошкой арахиса.